Russian

Belarusian

English

Администрация

Главный врач

Зубелевич Николай Николаевич

каб. № 328, тел. (017) 277-82-55, факс. (017) 277-82-55

- четверг 1-й, 3-й, 5-й с 08:00 до 13:00
- четверг 2-й, 4-й с 15:00 до 20:00
- 3-я суббота месяца, с 09:00 до 12:00

Заместитель главного врача по
медицинской экспертизе и реабилитации

Комкова Татьяна Владимирова

каб. № 401, тел. (017) 277-82-58

- понедельник, с 18:00 до 20:00
- пятница, 08:00 до 10:00
- 1-я суббота месяца, с 09:00 до 13:00

Заместитель главного врача по
медицинской части

Борушко Татьяна Михайловна

каб. № 305, тел. (017) 277-74-47

- вторник, с 09:00 до 11:00
- среда, 09:00 до 11:00
- 2-я суббота месяца, с 09:00 до 13:00

Заместитель главного врача по
организационно-методической работе

Багинская Валентина Владимировна

каб. № 603, тел. (017) 256-43-71

- понедельник, с 09:00 до 11:00
- среда, 18:00 до 20:00
- 4-я суббота месяца, с 09:00 до 13:00

Заместитель главного врача по
хозяйственной работе

Шалупня Александр Иванович

каб.No.307, тел.(017) 277-82-60

- будни, с 08:30 до 17:00

Старший инспектор по кадрам

Вакалюк Людмила Иосифовна

каб.No.306, тел.(017) 277-75-11

- будни, с 09:00 до 17:30

Ведущий юрисконсульт

Сапего Наталья Иосифовна

каб. № 309, тел. (017) 277-82-52

- понедельник-пятница, с 08:30 до 17:00

Главный бухгалтер

Козарез Ольга Геннадьевна

каб.No.231, тел.(017) 277-82-59

- будни, с 08:30 до 17:00

Начальник планово-экономического отдела

Крайко Анна Иосифовна

каб.No.608, тел.(017) 274-80-14

- будни, с 08:30 до 17:00

Главная медсестра

Семченко Татьяна Петровна

каб. № 229, тел. (017) 277-82-57

- будни, с 08:00 до 16:30

Заведующий кабинетом медицинской статистики

Фигуренко Зоя Григорьевна

каб.No.327, тел.(017) 277-82-53

Заведующий 1 терапевтическим отделением

Пляскина Татьяна Анатольевна

каб.No.221, тел.(017) 274-80-13

- четные дни, с 12:00 до 14:00
- нечетные дни, с 14:00 до 16:00

Заведующий 2 терапевтическим отделением

Лехнович Ирина Петровна

каб.No.202, тел. (017) 277-82-56

- четные дни, с 12:00 до 14:00
- нечетные дни, с 14:00 до 16:00

Заведующий 3 терапевтическим отделением

Грицкевич Людмила Константиновна

каб.No.202, тел.(017) 277-82-56

- четные дни, с 14:00 до 16:00
- нечетные дни, с 12:00 до 14:00

Заведующий 4 терапевтическим отделением

Галуза Наталья Николаевна

каб.No.221, тел.(017) 274-80-13

- четные дни, с 14:00 до 16:00
- нечетные дни, с 12:00 до 14:00

Заведующий женской консультацией

Кулеш Наталья Петровна

каб.No.706, тел. (017) 277-82-63

Понедельник (кроме 3го понедельника месяца) 13.00–14.00
Среда и пятница 12.00 – 13.00
Вторник и четверг 17.0 – 18.00

Заведующий стоматологическим отделением

Коржева Инесса Леонидовна

каб.No.407, тел.(017) 277-82-49

- Понедельник, среда, пятница, с 12:00 до 14:00
- Вторник, четверг , с 17:00 до 19:00

Заведующий хирургическим отделением

Поплавский Дмитрий Ярославович

каб.No.512, тел.(017) 277-82-51

- Вторник, среда, пятница с 09:00 до 12:00
- нечетные дни, с 17:00 до 19:00

Заведующий офтальмологическим кабинетом

Игнатович Николай Николаевич

каб.No.503

- четверг, с 14:00 до 16:00

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Евстратенко Светлана Владимировна

каб.No.314, тел.(017) 277-82-49

- будни, с 12:00 до 14:00

Телефон "горячей линии"

(017) 205-28-40

«Телефон доверия» комитета по здравоохранению Мингорисполкома

(017) 396-45-65

Факс

(017) 277-82-55

Телефон "доверия" коррупционных правонарушений в учреждении

(017) 205-21-04

Телефон экстренной психологической помощи для детей и подростков

(017) 246-03-03

Горячая линия психологической помощи

8-801-100-16-11

Вызов врача на дом

(017) 274-29-61

Круглосуточный телефон экстренной психологической помощи (телефон доверия)

(017) 290-44-44

Телефоны для справок

(017) 274-94-78
(017) 274-80-15
(029) 657-57-04

Бесплатная горячая линия для пострадавших от домашнего насилия

(017) 367-32-32

Телефон кассы (платные услуги)

(017) 274-80-14

Вся наркологическая помощь города по телефону

(017) 209-09-09