Russian

Belarusian

English

Список участков

Список терапевтических участков

 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Терапевтическое отделение №1
заведующий отделением – Пляскина Татьяна Анатольевна (кабинет №221)
старшая медсестра – Дивокова Елена Петровна (кабинет №222)
телефон 274-80-13

1 Соловьева В.В.
каб. №215
Белецкого: 22, 24, 26, 36
Пр-кт Любимова: 37
15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13

2

Уточнять в справке

Рафиева: 45, 49, 51
Белецкого: 32
Пр-кт Любимова: 35

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

3

Тарасова Р.П.
каб. №213

Пр-кт Любимова, 19-1, 19-2, 21, 33

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

4 Хасан И.М.
каб. №214
Пр-кт Любимова: 39,  40-1, 40-2,  42-1, 42-2

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

5

Хасан И.М.
каб. №214

Пр-кт Любимова: 41, 46-1, 46-2
Рафиева:  43, 44, 53

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

6 Родина Л.М.
каб. №214А
Рафиева: 29-2, 23-2
Рафиева: 31-2, 42
15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13

7

Родина Л.М.
каб. №214а

Белецкого: 40, 46, 50-1, 50-2, 50-3

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

Терапевтическое отделение №2
заведующий отделением – Лехнович Ирина Петровна (кабинет №202)
старшая медсестра – Пачковская Эмма Сергеевна (кабинет №201)
телефон 277-82-56

8

Шатило Л.А.
каб. №207

Есенина: 131 с 7 п., 141, 143
Слободская: 3

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

9 Галковская Л.А.
каб. №208
Рафиева: 86, 90, 98, 100
Слободская: 31
Слободская: 29
15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13

10

Галковская Л.А.
каб. №208

Рафиева: 80
Есенина: 117, 119-1, 119-2, 123, 127

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

11 Гурбан Т.И.
каб. №209
Слободская: 15, 21 (с 6 подъезда) 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13
11 Шатило Л.А. 
каб. №207
Слободская: 21 (1-5 подъезд), 25 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13

12

Наврась Е.В.
каб. №204

Есенина: 129, 131(1-6 подъезд)
Есенина: 139 (с 7-12 подъезд)
Есенина: 139 (с 1-6 подъезд)

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

13

Гурбан Т.И.
каб. №209

Рафиева: 82, 84
Слободская: 17, 19

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

Терапевтическое отделение №3
заведующий отделением – Грицкевич Людмила Константиновна (кабинет №202)
старшая медсестра – Ждан Елена Викентьевна (кабинет №201)
телефон 277-82-56

14

Смычковская И.Б.
каб. №207

Рафиева: 99, 109, 113
Слободская: 37

9-14

15-20

9-14

15-20

9-14

15-20

9-14

15-20

9-14

15-20

15

Емельянова С.В.
каб. №204

Слободская: 43, 45, 53, 55, 57

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

16 Матеша Л.Э.
каб. №205
Есенина: 73, 79
Слободская: 51
8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20
16 Емельянова С.В.
каб. №204
Есенина: 55, 57, 59 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20

17

Шиманец О.Л.
каб. №209

Есенина: 39, 43-1, 43-2
Есенина: 61, 63

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

18

Матеша Л.Э.
каб. №205

Громова: 22, 24
Есенина: 47, 49, 53
Слободская: 63

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

19 Шиманец О.Л.
каб. №209
Слободская: 65, 75
Громова: 36
8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20
19 Белоусова Н.А.
каб. №207
Слободская: 73, 79 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20

20

Белоусова Н.А.
каб. №208

Громова: 26, 32, 34, 38, 40, 42
Слободская: 69

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

Терапевтическое отделение №4
заведующий отделением – Галуза Наталья Николаевна (кабинет №221)
старшая медсестра – Слиж Лариса Владимировна (кабинет №222)
телефон 274-80-13

21 Урбанович И.А.
каб. №210
Рафиева: 93-1, 93-2, 93-3, 93-5
Рафиева: 95, 97, 101
8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20
22 Серик Е.И.
каб. №211
Рафиева: 66, 68, 70, 89-1, 93-4
Есенина: 97
Рафиева: 85, 89-2
8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20

23

Урбанович И.А.
каб. №210

Рафиева: 88, 88А, 94

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

24

Серик Е.И.
каб. №211

Рафиева: 78

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

25

Крапивная Е.Н.
каб. №214А

Рафиева: 81, 83
Есенина: 83, 85, 87

8-1230

1530-20

8-1230

1530-20

8-1230

1530-20

8-1230

1530-20

8-1230

1530-20

26

Макриденко О.А.
каб. №215

Есенина: 99, 105, 107, 111, 113

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

27

Макриденко О.А.
каб. №215

Рафиева: 36, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 54А

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

Список акушерско-гинекологических участков

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

СредаЧетвергПятница
нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.
Женская консультация
заведующий отделением – Кулеш Наталья Петровна (кабинет №706)
старшая медсестра – Басова Лилия Александровна  (кабинет №709)
телефон 277-82-63

1

Раловец В.В.
каб. №403

Любимова: 40-1, 40-2, 42-1, 42-2, 46-1, 46-2
Белецкого: 50-2

8-14 

14-20

8-14

14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
1 Карпук О.Е.
каб. №403
Белецкого:22, 24, 26, 32, 36, 40, 46,50-1, 50-3  14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

2

Мисуно Г.А.
каб. №703

Любимова: 19-1, 19-2, 21, 33, 35, 37, 39, 41
Рафиева: 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а

8-14

14-20

8-14

14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20

3

Кирьянова В.М.
каб. №703

Рафиева: 78, 80, 84, 86, 88, 90, 94, 113.
Слободская: 19 

14-20

8-14

14-20

8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

4

Палевич М.А.
каб. №705

Есенина: 111, 113, 117, 119-1, 119-2, 123, 127, 129, 131, 139, 141, 143.
Рафиева: 31-2, 88а 

8-14

14-20

8-14

14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20

5

Палевич М.А.
каб. №705

Слободская: 3, 15, 17, 21, 25

8-14

14-20

8-14

14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
5 Бойчук Л.А.
каб. №705
Слободская: 29, 31, 37, 65
Рафиева: 
97, 98, 99
14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

6

Раловец В.В.
каб. №403

Есенина: 39, 43-1, 43-2, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 79, 83, 85
Громова: 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42
Рафиева: 23-2, 29-2

8-14

14-20

8-14

14-20 8-13 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20

7

Бойчук Л.А.
каб. №705

Слободская: 43, 45, 51, 53, 55, 57, 63, 69, 73, 75, 79.
Есенина - 61, 63, 73
Рафиева: 82 

14-20

8-14

14-20

8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

8

Карпук О.Е.
каб. №403

Рафиева: 66, 68, 70, 81, 83, 85, 89-1, 89-2, 93-1, 2, 3, 4, 5, 95, 100, 101, 109
Есенина: 87, 97, 99, 105, 107

14-20

8-14

14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
  Психолог женской консультации
Макаренко И.А. 
каб. №417
13-17 13-17 8-12 8-12 13-17 13-17 8-12 8-12 8-12 8-12

Врачи-специалисты

Невролог

Хомич Тереса Ивановна

Нечет 8-14, чет 14-20

308а

Луцевич Елена Михайловна

Чет 8-14,нечет14-20

308

Оториноларинголог

Петрушенко Екатерина Григорьевна

Пон, четв. – 14.00.-20.00., вт., ср., пт. – 8.00.-14.00.

502

Офтальмолог

Игнатович Николай Николаевич

Нечет 8-14, чет 14-20

503

Рабецкая Ирина Викторовна Нечет 830-1500, чет 830-1500 501

Никольская Анна Юрьевна

Чет 8-14,нечет14-20

301

Хирург

Трубецкой Эдуард Иванович

Нечет 8-14, чет 14-20

507

Гладкая Ольга Алексеевна

Чет 8 - 14,нечет14 - 20

507

Травматолог

 

Нечет 8.00-14.00 Чет 14.00-20.00

514

Родько Дмитрий Сергеевич

Чет 8.00-14.00 Нечет 14.00-20.00

514

Эндокринолог

Маркова Ольга Александровна

Пон, ср., пт. – 8.00.-14.00.,

вт., четв. – 14.00.- 20.00.

504

Морозик Вячеслав Михайлович

Пон, пт. – 17.00.- 20.00, ср. – 18.00.- 20.00.

504

Инфекционист

Амуда Хауа Йабо

Пон, вт., ср., пт. – 8.00.- 14.00., чт. – 14.00-20.00

216

Реабилитолог

 Хафез Незар

Пон.,чет, пт. н/чет - 14.00-20.00,

вт., ср., пт. чет. - 8.00-14.00,

609

Физиотерапевт

Тоболякова Елена Ивановна

Пон.,чет., пт. н/чет. 8.00 - 14.00,

вт., ср., пт. чет. 14.00 - 20.00

609

Отделение медицинской профилактики

Зав. отд.

Митюшева Наталья Владимировна

Нечет 8-14, чет 14-20

107

Палферова Марина Исрапиловна

Чет 8-14,нечет14-20

107

Врач-терапевт женской консультации

Миканович Лилия Михайловна

Пон, ср., пт. – 8.00.-14.00.,

вт., четв. – 14.00.-20.00.

321