Russian

Belarusian

English

Список участков

Обращаем Ваше внимание, что графики работы врачей могжет меняться в течение недели, поэтому наиболее актуальную информацию можно уточнить в столе справок.

Список терапевтических участков

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Отделение общей врачебной практики №1
заведующий отделением – Шабанова Анна Сергеевна (кабинет №221)
старшая медсестра – Дивокова Елена Петровна (кабинет №222)
телефон: 8(017) 325-24-01, 8(017) 270-18-06

1

Милькаманович М.А., врач общей практики 
Романович М.П., медсестра
кабинет №215

Белецкого: 22, 24, 26, 36
Пр-кт Любимова: 37

15:00
 -
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
 -
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

2

Позняк В.В., врач общей практики 
Станишевская А.В., помощник врача
кабинет №214

Рафиева: 45, 49, 51
Белецкого: 32
Пр-кт Любимова: 35

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00 -
13:00

3

Наумова А.Д.,врач общей практики 
Хута В.В., помощник врача
Ларченко Я.В., помощник врача
кабинет №212

Пр-кт Любимова: 19-1,19-2, 21, 33

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

4

Шпаковская Н.В.врач общей практики
Усс М.А., помощник врача
кабинет №213

Пр-кт Любимова: 39, 40-1, 40-2, 42-1, 42-2

14:00
 -
18:00

8:00
-
14:00

14:00
 -
18:00

8:00
-
14:00

14:00
 -
18:00

8:00
-
14:00

14:00
 -
18:00

8:00
-
14:00

14:00
 -
18:00

8:00
-
14:00

5

Денисова Д.С., врач общей практики (совместитеьство)
Шпаковская Н.В., врач общей практики (совместитеьство)
Наумова А.Д., врач общей практики (совместитеьство)
Тур Д.П., помощник врача

Пр-кт Любимова: 46-1, 46-2
Рафиева: 44, 53
Пр-кт Любимова: 41
Рафиева: 43

По своему графику

6

Денисова Д.С., врач общей практики
Тарасевич Т.В., медсестра
кабинет №211

Рафиева: 29-2, 23-2
Рафиева: 31-2, 42

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

7

Родина Л.М., врач общей практики
Хаустова Е.В., медсестра
кабинет №214А

Белецкого: 40, 46, 50-1, 50-2, 50-3

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Отделение общей врачебной практики №2
заведующий отделением – Лехнович Ирина Петровна (кабинет №202)
старшая медсестра – Пачковская Эмма Сергеевна (кабинет №201)
телефон: 8(017) 358-95-99, 8(017) 358-95-99

8

Петраш Д.В., врач общей практики
Жигадло Ж.А., медсестра
кабинет №207

Есенина: 131 (с 8 подъезда), 141 143
Слободская: 3

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

9

Ковальчук А.А., врач общей практики
Шуринова Р.Е., медсестра
кабинет №210

Рафиева: 86, 90, 98, 100
Слободская: 29, 31

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

10

Галковская Л.А., врач общей практики
Бурая И.А., помощник врача
Волкова А.В., медсестра
кабинет №208

Рафиева: 80
Есенина: 117, 119-1, 119-2, 123, 127

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

11

Петраш Д.В., врач общей практики
Шут Т.М., медсестра
кабинет №207

Слободская: 15, 21, 25 

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

12

Галковская Л.А., врач общей практики
Наумова Е.С., медсестра
кабинет №208

Есенина: 129, 131 (1-7 подъезд), 139

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

13

Гурбан Т.И., врач общей практики
Красько С.В., помощник врача
кабинет №209

Рафиева: 82, 84
Слободская: 17, 19

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Отделение общей врачебной практики №3
заведующий отделением – Емельянова Светлана Васильевна (кабинет №202)
старшая медсестра – Попок Надежда Сергеевна (кабинет №201)
телефон: 8(017) 277-82-56

14

Мороз Ю.Г., врач общей практики
Пашва В.А., медсестра
кабинет №207

Рафиева: 99, 109, 113
Слободская: 37

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

15

Гарлукович Г.М., врач общей практики (совместительство)
Мороз Ю.Г., врач общей практики (совместительство)
Капица Р.И., медсестра
кабинет №204

Слободская: 43, 45, 57
Слободская: 53, 55

по своему графику

по своему графику

16

Гарлукович Е.С., врач общей практики (совместительство)
Сухаревич А.А., помощник врача
кабинет №209

Борисенко М.А., врач общей практики (совместительство)
Шпигель А.Н., медсестра (совместительство)
кабинет №205

Есенина: 55, 57, 59
Есенина: 73, 79
Слободская: 51

по своему графику

по своему графику

17

Гарлукович Е.С., ВОП
Сухаревич А.А.,помощник врача
каб.209

Есенина: 39, 43-1, 43-2
Есенина: 61, 63

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

18

Матеша Л.Э., ВОП
Шпигель А.Н., м/с
каб.205

Громова: 22, 24
Есенина: 47, 49, 53
Слободская: 63

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

19

Борисенко М.А., ВОП
Страшинская АГ., помощник врача
каб.203

Слободская: 65, 75
Громова: 36
Слободская, 73, 79

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

20

Гарлукович Г.М., ВОП
Капица Р.И., м/с
Пашва В.А., м/с

Громова: 26, 32, 34,

38, 40, 42

Слободская: 69

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Отделение общей врачебной практики №4
заведующий отделением – Макриденко Ольга Александровна (кабинет №221)
старшая медсестра – Гурецкая Наталья Владимировна (кабинет №222)
телефон: 8(017) 270-18-06

21

Корсак М.А., ВОП (совм.) каб. 212
Довжук О.В., м/с (совм.) каб. 215

Рафиева : 93-1, 93-2, 93-3, 93-5,

 

по своему графику

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

21 Кладчеко В.И., ВОП (совм.)
Васькова Е.В., м/с (совм.) каб. 215
Рафиева: 95, 97, 101 по своему графику  8:00 
-
13:00
15:00
-
20:00

22

Агаджанов А.Р., ВОП (совм.) каб.210
Аксенчик Е.С., помощник врача
каб. 211

Рафиева: 66, 68, 70, 85, 89-1, 89-2, 93-4
Есенина: 97

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

23

Агаджанов А.Р., ВОП (совм.)
Довжук О.В., м/с,
каб. 210

Рафиева: 88, 88А, 94

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

24

Милькаманович В.Д., ВОП
Тримайлова М.А., м/с
каб.214

Рафиева: 78

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

25

Крапивная Е.Н.. ВОП

Малашук Д.С., м/с

каб.214А

Рафиева : 81, 83

Есенина: 83, 85, 87

8-13

15-20

8-13

15-20

не работает

не работает

8-13

15-20

8-13

15-20

26

Кладченко В.И., ВОП

Васькова Е.В., м/с

каб. 215

Есенина: 99, 105, 107, 111, 113

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

27

Корсак М.А., ВОП

Ващилина Е.А., помощник врача

каб.212

Рафиева: 36, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 54А

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

Список акушерско-гинекологических участков

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

СредаЧетвергПятница
нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.
Женская консультация
заведующий отделением – Лагуто Светлана Николаевна (кабинет №705)
старшая медсестра – Тимошенко Зоя Ивановна  (кабинет №706)
телефон 277-82-63

1

Василив Роксалана Васильевна
кабинет №710

Любимова: 40-1, 40-2, 42-1, 42-2, 46-1, 46-2
Белецкого: 22, 24, 26, 32, 36, 40, 46, 50-1, 50-2, 50-3
Рафиева: 54

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

2

Мисуно Галина Александровна
кабинет №703

Любимова: 19-1, 19-2, 21, 33, 35, 37, 39, 41
Рафиева: 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

3

Кирьянова Валентина Михайловна
кабинет №703

Рафиева: 78, 80, 84, 86, 88, 90, 94, 113
Слободская: 19 

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

 

4

Палевич Марина Александровна
кабинет №710

Есенина: 111, 113, 117, 119-1, 119-2, 123, 127, 129, 131, 139, 141, 143
Рафиева: 31-2, 88а 

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

5 Хальпуковая Виктория Леонидовна
кабинет №403а
Слободская: 3, 15, 17, 21, 25, 29, 31, 37, 65
Рафиева:
54a, 97, 98, 99

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

6

Раловец Вероника Валерьевна
кабинет №701

Есенина: 39, 43-1, 43-2, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 79, 83, 85
Громова: 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42
Рафиева: 23-2, 29-2

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

7

Бойчук Лариса Адамовна
кабинет №403а

Слободская: 43, 45, 51, 53, 55, 57, 63, 69, 73, 75, 79
Есенина: 61, 63, 73
Рафиева: 4282 

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

8

Карпук Оксана Евгеньевна
кабинет №701

Рафиева: 66, 68, 70, 81, 83, 85, 89-1, 89-2, 93-1, 2, 3, 4, 5, 95, 100, 101, 109
Есенина: 87, 97, 99, 105, 107

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

 9 Психолог женской консультации
Макаренко Инесса Александровна
кабинет №417
 Понедельник, среда: 9:00 - 17:00;
вторник, четверг, пятница: 8:00 - 16:00.
11 Врач по внебюджет деятельности
Кулеш Наталья Петровна

кабинет №403
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
12 Врач по внебюджет деятельности
Михадюк Елена Сергеевна
кабинет №403
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00

Врачи-специалисты

Невролог

Заведующий отделением

   

Ефименко Дарья Федоровна

чет. 800-1400; нечет. 1400-2000

308а

Труш Анастасия Игоревна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400  308

Оториноларинголог

Фомина Вероника Александровна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 501
Зозон Яна Алексеевна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 501
Гуринович Юлия Дмитриевна 
чет. 800-1400; нечет. 1400-2000 502

Офтальмолог

Игнатович Николай Николаевич

чет. 1400-2000; нечет. 800-1400

503

Кулик Полина Юрьевна чет. 800-1400; нечет. 1400-2000 503

Ангельская Юлия Михайловна

чет. 800-1400; нечет. 1400-2000

301

Дубовская Мария Анатольевна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 301

Хирург

Заведующий отделением
Поплавский Дмитрий Ярославович
чет. 800-1400; нечет.1400-2000 512
Дремухова Ивана Ивановна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 507
Баюров Андрей Юрьевич чет. 800-1400; нечет.1400-2000 508
Урбанович Маргарита Ивановна чет. 800-1400; нечет. 1400-2000 507

Травматолог

Уточнять в справка чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 514

Эндокринолог

Уточнять в справка

пн.ср,чт,пт с 800-1400 504
Уточнять в справке вт., чт., пт. 1500-2000 504

Инфекционист

Шкода Оксана Викторовна

 пн., ср., пт. - 800-1400, вт., чт. - 1400-2000

216

Абушенко Владислав Валентинович пн., ср., пт. 1400-2000, вт., чт. 800-1400 216

Реабилитолог

Пляскина Татьяна Анатольевна 

пн., чт. - 1400-2000, вт., ср., пт. - 800-1400  613

Физиотерапевт

Тоболякова Елена Ивановна

вт., ср. - 1400-2000, пн., ср., пт. - 800-1400

609

Отделение медицинской профилактики

Заведующий отделением
Митюшева Наталья Владимировна

чет. 1400-2000; нечет. 800-1400

107

Палферова Марина Исрапиловна 

 чет. 800-1400; нечет.1400-2000

107

Стоматологическое отделение

Расписание врачей стоматологического отделения

Коржева Инесса Леонидовна (врач-стоматолог-терапевт заведующий стоматологическим отделением)

  • Понедельник, среда, пятница- 8.00-14.00
  • Вторник, четверг- 14.00-20.00

Ф.И.О. врача

должность

Расписание

Четные числа

Нечетные числа

1. Комаров Константин Юрьевич
409 каб

врач-стоматолог-хирург

8.00-14.00

14.00-20.00

2. Шут Сергей Сергеевич
409 каб.

врач-стоматолог-хирург

14.00-20.00

8.00-14.00

3. Подгорнова Лилия Анатольевна 414 каб.

врач-стоматолог-терапевт
(периодонтологический прием)

8.00-14.00

14.00-20.00

4. Антонюк Наталья Владимировна
414 каб.

врач-стоматолог-терапевт
(периодонтологический прием)

14.00-20.00

8.00-14.00

5. Артюгина Ольга Александровна
411 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

6. Данько Лариса Николаевна
411 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

7. Пристанская Татьяна Павловна
411 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

8. Черноокая Татьяна Викторовна
414 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

9. 

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

10. Цурковский Алексей Валентинович
402 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

11. Гурьянова Наталья Геннадьевна
402 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

12. Бойцова Ксения Львовна
113 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

13. Олиферко Елена Витальевна
113 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

14. Тихонова Наталья Александровна
113 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00- 14.00

15. Комарова Ирина Валерьевна
113 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

16. Алексейчик Анжелика Вячеславовна
404 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

17. Бессмертная Светлана Викторовна
404 каб

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

18. Бондарь Валентина Петровна
404 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

19. Шилай Татьяна Александровна
404 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00